Группа продленного дня

На 2018-2019 учебный год нет набора в группу продленного дня

Не секрет, что 21 век отличается своим бешеным ритмом жизни. А в мегаполисе это чувствуется еще острее: пробки на дорогах,  жесткий график работы,  неотложные дела.  У  родителей новоиспеченных школьников не всегда есть возможность отпроситься с работы среди бела дня, но в стенах школы №18 всегда найдется решение.

Для учащихся 1-х классов нашей школы действует  группа продленного дня (ГПД), где дети будут под присмотром квалифицированного специалиста. Обед, прогулка (при хороших погодных условиях),  развивающие и творческие задания  - и хорошее настроение ребенку и его родителям обеспечено!

Зачисление в группу продленного дня производится на основании заявления родителей. Посещение группы – бесплатно, оплата идет только за питание ребенка. С типовым договором можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее о группе продленного дня для 1ого класса можно узнать  у классных руководителей.

Режим работы ГПД для 1 классов в 2017-2018 уч.г.

ФИО воспитателя

Суслова Анастасия Александровна

с 13.00 до 18.00

Письмо Мэрии Новосибирска от 10.10.2014 об организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня